Цилиндрические гармонизаторы.

Цилиндры фараона - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов.
Египтологи имеют на этот счет самые разные версии: рукоятки носилок, свернутые ароматические платки, тубусы для папирусов, печати... Но достаточно более внимательно приглядеться к древнеегипетским скульптурам, чтобы усомниться в этих версиях.

 

Цилиндры фараона Древние статуи знатных египтян изображают их либо стоящими, либо сидящими на кубообразных тронах и имеют строгие позы: прямо поставлены головы, почти одинаково расположены руки и ноги, одни и те же атрибуты. Цилиндрические предметы, зажатые в кулаках, статуи явно усилием  “сжимают” – это не мог быть папирус или ароматический платок. При этом, тело их выглядит наполненным мощной энергией, а выражение лица говорит о внутреннем расслаблении и блаженном состоянии. Глядя на древнеегипетские статуи, фараоны представляются нам как сильные, могучие, пышущие здоровьем и, непременно, со счастливой улыбкой на лицах.

 

цилиндрические гармонизаторы Современная историческая наука может многое рассказать о Древнем Египте. И все же, для нас остался скрытым целый пласт неких тайных знаний, методов и средств, обеспечивавших жрецам и фараонам активное долголетие, силу и мудрость в течение многих веков управлять страной, развивать сельское хозяйство, ремесла, науки и искусства, произведения которых продолжают восхищать нас светлой одухотворенностью. Египетские врачи пользовались огромным уважением в современном им мире, и властители окружающих Египет стран предпочитали лечиться именно у них.
Заупокойный культ в Древнем Египте не был культом смерти, а был отрицанием ее торжества, желанием продлить жизнь. В древнеегипетском тексте написано: “Существует нечто, перед чем отступают и безразличие созвездий, и вечный шепот волн, – деяния человека, отнимающего у смерти ее добычу”. По убеждению египтян, ни один человек не исчезал полностью, если от него хоть что-то оставалось - его подобие или хотя бы имя, высеченное на камне. А фараонам суждено было жить вечно, поэтому все в их усыпальницах - архитектура, росписи, изваяния, все  предметы роскоши, должно было выражать красоту жизни, такую величаво-спокойную красоту, как ее рисовало себе воображение древнего египтянина. Это была красота солнца на голубом небе, красота яркой зелени пальмовых рощ среди грандиозного пейзажа безбрежных желтых песков, красота огромной реки, дающей прохладу и изобилие земных плодов.

Огромные каменные пирамиды стали главным воплощением идеи о сверхчеловеческой мощи фараона. Эту энергию фараон должен был черпать из какого-то источника. В связи с этим и возникла идея что, каменные цилиндрические предметы в руках древних статуй фараонов – это источники какой-то неиссякаемой энергии. шунгитовый гармонизатор Исследователи стали экспериментировать с различными цилиндрами, изучать их возможное воздействие на людей. Уже в последние десятилетия, когда появилась возможность с помощью приборов воспроизвести “карту” биоэнергетического поля человека, появляются и работы исследователей, подтверждающие положительное воздействие цилиндров, которые часто называют “цилиндрические гармонизаторы”. Их используют как биоэнергетический прибор, гармонизирующий внутреннее состояние организма и позволяющий защитить тонкие структуры человека от внешних повреждающих факторов, а также восстановить  здоровье.

Опыт древних египтян гармонично накладывается на древнекитайское учение об энергетических потоках, о единстве энергии инь и янь.  Экстрасенсы утверждают, что Цилиндры фараона создают вокруг тела человека защитное энергополе, непроницаемое для отрицательной информации,  энергия организма, получая подпитку энергией космоса, начинает сильнее циркулировать по каналам.

Опираясь на опыт древних цивилизаций, биоэнергетики разработали несколько способов использования Цилиндров фараона:

Первый способ:
Цилиндр из шунгита (черный) надо держать в левой руке, цилиндр из доломита (темно-зеленый) - в правой. Во время сеанса необходимо расслабится, сидя, не скрещивая ног,  положить обе руки со сжатыми в них цилиндрами на колени и держать их параллельно друг другу.  Для усиления эффекта нужно постараться целиком сконцентрировав внимание на своих ощущениях,  закрыть глаза и отвлечься от всех мыслей. Продолжительность процедуры индивидуальна. Начинать следует с 3 – 5 минут, постепенно доводя до 10 – 15 минут.

Второй способ:
Плотно сжав в руках цилиндрические гармонизаторы и опустив руки вдоль тела, нужно встать лицом в сторону Солнца, выставив левую ногу на полшага вперед.
Рекомендуется расслабиться, плечи опустить, расслабить мышцы лица.
Все мысли необходимо  сосредоточить на Солнце, дарующем благо и свет всему сущему, наполняющему внутренней радостью всех, кто способен радоваться красоте и силе природы. В этом положении нужно оставаться минимум 5-10 минут.Цилиндры камень шунгит

Третий способ:
Применяется для восстановления взаимопонимания, гармонизации взаимоотношений и укрепления семейных уз.
Необходимо взяться за руки, а в свободные руки взять цилиндры: одному – в правую – цилиндр из доломита, другому – в левую – цилиндр из шунгита. Исследования этого способа показали наличие потоков энергии от более сильного индивидуума к более слабому без ущерба для сильного.

Продолжительность процедуры индивидуальна. Начинать следует с 3 – 5 минут, постепенно доводя до 10 – 15 минут.  Рекомендуется использовать цилиндры два раза в день (утром и вечером) в течение двух недель с последующим перерывом в на месяц.
Гармонизирующее воздействие Цилиндров фараона усиливается, если сеансы проводятся в теплую погоду, стоя босиком на земле, в экологически чистой местности.

Яндекс.Метрика